Наверх
» » Marvel опубликовала годы, в которых происходят события каждого кинокомикса

Marvel опубликовала годы, в которых происходят события каждого кинокомикса

Новости » Marvel опубликовала годы, в которых происходят события каждого кинокомикса
Marvel опубликовала годы, в которых происходят события каждого кинокомикса

Как известно, все фильмы киновселенной Marvel-Disney связаны между собой и имеют четкую хронологическую последовательность.


Но, как известно, поклонники обнаружили некоторое временное расхождение в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», события которого якобы происходят спустя десять лет после того, как читаури разгромили Нью-Йорк в «Мстителях». Откуда взялись десять лет?


Теперь Marvel Studios выпустила официальную временную шкалу для своей киновселенной, расписав для каждого фильма год, в котором происходит действие. Так, «Человек-паук: Возвращение домой» установлен в 2016 году, спустя четыре года после событий, произошедших в первых «Мстителях». Вот вся шкала:


1943–45: Капитан Америка: Первый мститель
2010: Железный человек
2011: Железный человек 2, Невероятный Халк, Тор
2012: Мстители, Железный человек 3
2013: Тор: Царство тьмы
2014: Капитан Америка: Зимний солдат, Стражи галактики 1 и 2
2015: Мстители: Эра Альтрона, Человек-муравей
2016: Капитан Америка: Гражданская война, Человек-паук: Возвращение домой
2016 — 2017: Доктор Стрэндж
2017: Черная пантера, Тор: Рагнарек, Мстители: Война бесконечности


Если найдете новые несовпадения, пишите в комментариях.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru