Наверх
» » Готовится новый мультфильм про кота Гарфилда

Готовится новый мультфильм про кота Гарфилда

Новости » Готовится новый мультфильм про кота Гарфилда
Готовится новый мультфильм про кота Гарфилда

Да, он был компьютерным в игровой версии, но куда лучше смотрелся в рисованном мультипликационном виде. Так что теперь в производство запускается новый анимационный фильм о наглом и ленивом, но чертовски харизматичном коте Гарфилде.


Разговоры о мультфильме ведутся с 2016 года, но только сейчас проект действительно идет в разработку. В режиссерском кресле находится ветеран студии Disney Марк Диндал, пишет Empire.


Комиксы о Гарфилде появились еще в 1978 году. В 1980-х рыжий котяра стал знаковым явлением поп-культуры: был героем ряда сериалов, специальных выпусков и просто любимцем публики. В 2004 году вышел игровой фильм «Гарфилд» с участием живых актеров, а спустя два года — его сиквел. И хотя критики разгромили эти две ленты в пух и прах, они были коммерчески успешными.


Исполнительным продюсером нового анимационного фильма значится Джим Дэвис, непосредственный создатель кота Гарфилда. Сценарий написали Пол Каплан и Марк Торгов. Детали сюжета пока не раскрываются. Даты релиза у проекта пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru