Наверх
» » «Тихоокеанский рубеж» и «Видоизмененный углерод» станут мультсериалами

«Тихоокеанский рубеж» и «Видоизмененный углерод» станут мультсериалами

Новости » «Тихоокеанский рубеж» и «Видоизмененный углерод» станут мультсериалами
«Тихоокеанский рубеж» и «Видоизмененный углерод» станут мультсериалами

Потоковый гигант Netflix запускает в разработку два анимационных сериала. Один будет основан на киновселенной «Тихоокеанского рубежа» Гильермо дель Торо, а другой — на игровом сериале «Видоизмененный углерод».


Об этом стриминговый сервис сообщил на мероприятии See What is Next: Asia (Смотри, что дальше: Азия), передает Empire.


«Тихоокеанский рубеж» — фантастический боевик, в котором гигантские роботы-егери, управляемые человеком, сражаются с напавшими на Землю инопланетными монстрами кайдзю. Оригинал был выпущен в 2013 году, а в 2018-м вышел сиквел под названием «Тихоокеанский рубеж: Восстание».


«Видоизмененный углерод» — научно-фантастический сериал в жанре киберпанк, первый сезон которого вышел в начале 2018 года. Действие разворачивается в далеком будущем, где люди научились менять оболочку, то есть переносить свою душу/ разум аки флешку в новое тело.


Сроки производства и даты релиза новых анимационных телепроектов пока не называются.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru