Наверх
» » О чем будет полнометражный спин-офф «Ходячих мертвецов»

О чем будет полнометражный спин-офф «Ходячих мертвецов»

Новости » О чем будет полнометражный спин-офф «Ходячих мертвецов»
О чем будет полнометражный спин-офф «Ходячих мертвецов»

Осторожно! Дальше следует спойлер для тех, кто пропустил в эти выходные пятую серию девятого сезона «Ходячих мертвецов».


Итак, в этой серии зрители попрощались с Риком Граймсом в исполнении Эндрю Линкольна, который был главным персонажем сериала с 2010 года. Но. Все думали, что Рику уготована смерть. Однако финал для персонажа не обязательно означает буквальную кончину. В пятой серии Рик, будучи раненным, улетел на вертолете после того, как взорвал мост, полный зомби, чтобы спасти своих друзей. Но он не умер, он жив!


И теперь мы знаем, что выживший Рик станет героем серии полнометражных фильмов-спин-оффов, которые готовит создатель «Ходячих мертвецов» Скотт М. Гимпл.


«Это не начало конца, это конец начала, — сказал Линкольн. — И мне нравится идея, что мы можем рассказать большую историю, возможно, с какой-то более широкой перспективой. Меня всегда интересовало, что происходит там, за пределами мира, в котором действуют герои сериала. Я хочу знать, что там. И полагаю, что смогу прикоснуться к этой загадке. Это очень интересное предложение для меня… Возможно, это начало более крупной истории».


Первый из фильмов, посвященных Рику Граймсу, будет сниматься уже в следующем году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru