Наверх

Смотреть Альфа / Alpha (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Альфа / Alpha (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Альфа / Alpha (2018) 20 000 лет назад мир был совершенно другим, и выживание людей находилось на грани, по которой они ходили каждый день. Нет света, электричества и других признаков цивилизации, лишь природные инстинкты, которые были развиты как у животных. Маленькое племя, которое гордится своими умелыми охотниками, как никогда расцвело. Много добычи, хорошее месторасположение и много еды. Никто не думал, что что-то может измениться, но то чего больше всего не ждешь, как правило, и случается. Неожиданно охотиться становиться не на кого, звери уходят все дальше, а зимы становятся все холоднее. Охотники уходят за едой далеко в лес и не возвращаются, и теперь судьба всего племени ляжет на плечи молодого парня, который еще не совсем готов к такой ответственности. Герою придется отправиться в далекое путешествие, чтобы спасти своих людей. И от этого путешествия будет зависеть не только жизнь его племени, но и жизнь последующих поколений. Приключение будет наполнено опасностями и трудностями, и справиться ли с ними герой, зависит от его веры в самого себя, а ее становится мало, но сдаваться он точно не собирается и сделает все необходимое.

Год выхода: 2018
Выпущено: США / Studio 8
Жанр: драма, приключения, семейный
Продолжительность: 01:36:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Альберт Хьюз / Albert Hughes
В ролях: Коди Смит-МакФи, Наташа Мальте, Леонор Варела, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Йенс Хультен, Мерседес Де Ла Зерда, Прия Раджаратнам, Спенсер Богерт, Патрик Флэнеган, Майкл Круз Даль

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Альфа / Alpha (2018)
934956 4244998
Смотреть Альфа / Alpha (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru