Наверх
» » Кира Найтли поучаствует в конкурсе красоты

Кира Найтли поучаствует в конкурсе красоты

Новости » Кира Найтли поучаствует в конкурсе красоты
Кира Найтли поучаствует в конкурсе красоты

Конкурсы красоты нередко высмеивались в комедиях, например, в дилогии «Мисс Конгениальность» и в картине «Убийственные красотки». А теперь на экраны выйдет история на эту же тему, но основанная на реальных событиях.


Речь о предстоящем проекте под названием «Misbehavior» («Недостойное поведение»). Он расскажет о скандале, который произошел на конкурсе «Мисс мира» в Лондоне в 1970 году, когда новообразованное Женское освободительное движение вторглось на сцену и заявило, что конкурсы красоты унижают миллионы женщин, что сидят перед телевизорами. После непродолжительной акции протеста шоу возобновилось, однако разгорелся еще один скандал, когда корону впервые выиграла чернокожая конкурсантка.


В фильме снимутся Кира Найтли, Гугу Мбата-Роу и Джесси Бакли, передает Empire. Сценарий написали Ребекка Фрэйн и Габи Чиаппе. В режиссерском кресле находится Филиппа Лоуторп. Дата релиза пока не называется.


Что касается Найтли, ее в этом году можно будет увидеть в сказке «Щелкунчик и четыре королевства», затем в байопике «Колетт», а после, уже в марте следующего года, — в военной драме «Последствия».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru