Наверх
» » Вышел тизер телефильма с Вайноной Райдер и Хеленой Бонем Картер

Вышел тизер телефильма с Вайноной Райдер и Хеленой Бонем Картер

Новости » Вышел тизер телефильма с Вайноной Райдер и Хеленой Бонем Картер

Телеканал BBC Two собрал целую россыпь звезд кинематографа для участия в телефильме «Теркс и Кайкос» режиссера Дэвида Хэа, который в свое время сочинил сценарии для культовых фильмов «Часы» и «Чтец».

«Теркс» и Кайкос», в котором помимо Вайноны Райдер и Хелены Бонем Картер мы увидим Кристофера Уокена и Рэйфа Файнса, является второй частью трилогии Дэвида Хэа «The Worricker Trilogy». Первым фильмом стала картина «Страница 8», вышедшая в 2011 году, главным героем которой стал агент службы безопасности Джонни Уоррикер, пребывающий в отставке (его сыграл Билл Найи).

В новой части агент Уоррикер снова по случаю судьбы оказывается втянут в суперсекретные расследования, хотя в его планы входил всего лишь приятный отдых на островах. В центре этих событий также окажутся прекрасные женщины, которых и сыграли актрисы, вынесенные в заголовок этой новости.

Впрочем, подробно говорить о сюжете «Теркса и Кайкоса» нет смысла, ведь уже совсем скоро мы сможем увидеть результат своими глазами: премьера фильма назначена на 20 марта 2014 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru