Наверх
» » В «Хищных птицах» не будет Бэтмена

В «Хищных птицах» не будет Бэтмена

Новости » В «Хищных птицах» не будет Бэтмена
В «Хищных птицах» не будет Бэтмена

Появились новые подробности о проекте «Хищные птицы» — экранизации одноименного дисишного комикса о женской команде супергероинь-защитниц Готэма.


По данным Deadline, в фильме будет показан Готэм-сити без Бэтмена, дабы девушки смогли проявить себя в полную силу. Также стало известно, кто из актрис присоединится к Марго Робби, которая вновь изобразит психопатку Харли Куинн.


Напомним, ранее сообщалось, что на роли рассматриваются София Бутелла, Мэри Элизабет Уинстед, Гугу Мбата-Роу и другие менее известные актрисы. На днях компании Warner и DC утвердили Мэри Элизабет Уинстед из третьего сезона сериала «Фарго» на роль Охотницы и темнокожую актрису Джерни Смоллетт-Белл из сериала «Анатомия Грей» на роль Черной канарейки.


В «Хищных птицах» не будет Бэтмена


В «Хищных птицах» не будет Бэтмена


Охотница — имя трех героинь комиксов DC. Причем первая из них — суперзлодейка, а две другие — супергероини. В фильме под прозвищем Охотница будет скрываться опытная наемница-убийца, тесно связанная со вселенной Бэтмена, как и Харли Куинн.


Что касается Черной канарейки (которая, к слову, на страницах комиксов изображается белокожей блондинкой, однако якобы имеет в действительности темные волосы и зачем-то носит светлый парик), под этим именем скрывается мастер рукопашного боя, владеющая дзюдо, капоэйрой и хапкидо, а также способная издавать разрушительный крик канарейки, убивающий людей и повреждающий металл.


Пока нет никакой информации на счет Барбары Гордон (Бэтгерл): будет ли она присутствовать в картине, и если да, то кто ее сыграет.


Напомним, в августе стало известно, что главным антагонистом в «Хищных птицах» станет суперзлодей Черная маска.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru