Наверх
» » Почему Капитан Марвел со всей силы ударила старушку?

Почему Капитан Марвел со всей силы ударила старушку?

Новости » Почему Капитан Марвел со всей силы ударила старушку?
Почему Капитан Марвел со всей силы ударила старушку?

Вчера в Сети появился первый трейлер нового марвеловского блокбастера «Капитан Марвел» с Бри Ларсон в главной роли. И один момент ролика вызвал в соцсетях бурное обсуждение, пишет Digital Spy.


Речь о той секунде, на которой супергероиня со всей дури лупит кулаком по лицу скромную улыбающуюся старушку, сидящую в автобусе. Согласитесь, действительно странно. Например, Пегги Картер никогда бы себе подобное не позволила. Ну, разве что только в том случае, если бы старушка оказалась нацистским агентом.


Почему Капитан Марвел со всей силы ударила старушку?


Поклонников сильно потрясла эта сцена. Хотя объяснить произошедшее в трейлере можно довольно просто.


Напомним, в «Капитане Марвел» главной героине придется столкнуться с враждебной инопланетной расой Скруллов. Это такие агрессивные существа, которые в первую очередь опасны тем, что способны изменять свою форму, принимая практически любой облик.


Наверняка старушка, которую бьет протагонистка, в действительности является не безобидной бабулей, а маскирующимся Скруллом. Так что получает этот одуванчик по заслугам.


«Капитан Марвел» стартует в украинском прокате 7 марта 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru