Наверх

Смотреть Авария / Breakdown (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Авария / Breakdown (1997)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Авария / Breakdown (1997) Супружеская пара Эми и Джефф решает переехать в солнечный Сан-Диего. Собрав все свои вещи, они отправляются в путь через пустыню. Вскоре машина глохнет прямо посреди дороги, и все, что остается делать главным героям – дожидаться проезжающий мимо автомобиль, чтобы попросить помощи. Через пару часов ожиданий на дороге появляется огромный фургон, владелец которого предлагает подвезти Эми до города, чтобы женщина вызвала по телефону буксировочную машину. Не подозревая о серьезной опасности, Эми садится в машину незнакомца, и уезжает, оставив Джеффа одного на дороге. Проходит много времени, но супруга главного героя так и не появляется, и мужчине удается самостоятельно подчинить автомобиль. Он приезжает в ближайший придорожный бар, где и должна была остановиться его жена. Но как оказалось, никто из работников и постояльцев даже не видел эту женщину. Осознав, что с Эми что-то случилось, Джефф отправляется на ее поиски. Он встречает парня, который сообщает ему, что видел, как Эми пересела в другой фургон, и указал направление, куда отправилась женщина. Позже Джеффа берут в заложники, требуя выкуп за собственную жену. Преступники ошибочно приняли их за богатых людей, и теперь жизнь Эми зависит только от ее мужа.

Страна: США
Жанр: роадмуви, триллер, драма, криминал, детектив
Год выпуска: 1997
Продолжительность: 01:29:23
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Джонатан Мостоу / Jonathan Mostow
Сценарий: Джонатан Мостоу, Сэм Монтгомери
Продюсер: Гарри Коломби, Дино Де Лаурентис, Джонатан Фернандез, ...
Оператор: Дуглас Милсом
Композитор: Джеффри Пескетто, Бэзил Поледурис, Бен Питерс
Художник: Виктория Пол, Ли Мэймен, Терри Дресбах, ...
Монтаж: Дерек Бречин, Кевин Ститт
В ролях: Курт Рассел, Дж.Т. Уолш, Кэтлин Куинлен, М. К. Гейни, Джек Ноузуорти, Рекс Линн, Рич Бринкли, Мойра Харрис, Ким Робиллард, Томас Копаче.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Авария / Breakdown (1997)
16113 tt0118771
Смотреть Авария / Breakdown (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru