Наверх
» » Пол Радд сыграет в комедийном сериале Netflix

Пол Радд сыграет в комедийном сериале Netflix

Новости » Пол Радд сыграет в комедийном сериале Netflix
Пол Радд сыграет в комедийном сериале Netflix

Неутомимый Netflix запускает в разработку еще одно шоу — комедийный сериал под названием «Living With Yourself» («Живя с самим собой»). Главную партию исполнит звезда «Человека-муравья» Пол Радд, сообщает Empire.


Ветеран «Ежедневного шоу» Тимоти Гринберг написал сценарий и будет курировать проект. Пол Радд сыграет сразу две роли. Его герой — человек, борющийся с самим собой и с собственной жизнью. Пытаясь стать лучше, он обнаруживает, что его заменил двойник — новая и улучшенная версия его самого. В итоге его новое «я» становится его злейшим врагом.


Судя по всему, сюжет будет отсылкой к повести Достоевского «Двойник», которую несколько лет назад блестяще экранизировали британцы с участием Джесси Айзенберга.


Netflix, перехвативший проект у американского канала IFC, уже заказал восемь эпизодов. Режиссурой займется дуэт Валери Фэрис и Джонатана Дэйтона («Битва полов»). Они же будут продюсировать шоу вместе с Гринбергом.


Пола Радда недавно можно было видеть в кинокомиксе Marvel «Человек-муравей и Оса».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru