Наверх

Смотреть Фантоцци / Fantozzi (1975) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Фантоцци / Fantozzi (1975)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фантоцци / Fantozzi (1975) Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия.

Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов. Зритель узнает Уго, его семью, коллег по работе, о его любви к синьорине Сильвани. Настоящий цирк устраивает он в японском ресторане, а Новый Год, проведенный с Уго, не забудется никогда…

Страна: Италия
Жанр: комедия
Год выпуска: 1975
Продолжительность: 01:43:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: итальянские
Оригинальная аудиодорожка: итальянский
Режиссер: Лучиано Салче / Luciano Salce
В ролях: Паоло Вилладжо, Анна Маццамауро, Джиджи Редер, Джузеппе Анатрелли, Умберто Д’Орси, Лью Босисио, Дино Эмануэлли, Плинио Фернандо, Паоло Паолони и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фантоцци / Fantozzi (1975)
103355 tt0071486
Смотреть Фантоцци / Fantozzi (1975) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru