Наверх
» » Николь Кидман присоединилась к Шарлиз Терон в фильме о секс-скандале

Николь Кидман присоединилась к Шарлиз Терон в фильме о секс-скандале

Новости » Николь Кидман присоединилась к Шарлиз Терон в фильме о секс-скандале
Николь Кидман присоединилась к Шарлиз Терон в фильме о секс-скандале

Режиссер Джей Роуч («Трамбо», «Игра изменилась») набирает звезд в свой новый проект, посвященный сексуальному скандалу вокруг ныне покойного основателя Fox News Роджера Эйлса. На днях к Шарлиз Терон присоединилась Николь Кидман, пишет Empire.


Роджер Эйлс был основателем и руководителем Fox News и помог начать карьеру таким репортерам, как Мегин Келли, Гретхен Карлсон и Шон Хэннити. Он также был видным деятелем в республиканских кругах, который помогал в предвыборной кампании Ричарда Никсона, Рональда Рейгана и Джорджа Буша. В 2016 году Эйлс был вынужден уйти в отставку из-за обвинений в сексуальных домогательствах со стороны сотрудниц Fox News. Больше других Эйлса обвиняли как раз Келли и Карлсон.


Шарлиз Терон сыграет Мегин Келли, а Николь Кидман — Гретхен Карлсон. Кто исполнит роль самого Роджера Эйлса, пока неизвестно.


Также недавно было объявлено, что в производство запускается мини-сериал о Роджере Эйлсе под названием «Самый громкий голос в комнате», где главного героя изобразит Рассел Кроу.


Что касается Николь Кидман, ее в этом году можно будет увидеть в кинокомиксе «Аквамен», релиз которого состоится 14 декабря.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru