Наверх
» » Гари Олдман присоединился к триллеру «Женщина в окне»

Гари Олдман присоединился к триллеру «Женщина в окне»

Новости » Гари Олдман присоединился к триллеру «Женщина в окне»
Гари Олдман присоединился к триллеру «Женщина в окне»

Психологический триллер «Женщина в окне», который собирается снимать Джо Райт, становится все привлекательнее и привлекательнее. На днях к проекту присоединился Гари Олдман, снимавшийся у Райта в «Темных временах», сообщает Empire.


Напомним, «Женщина в окне» — сценарий известного драматурга Трэйси Леттс. Эми Адамс исполняет в фильме главную роль. Ее героиня — доктор Анна Фокс, которая много пьет и ведет затворнический образ жизни, прячась в своем нью-йоркском особняке. Целыми днями она смотрит старые фильмы и подглядывает за соседями.


В доме напротив живет супружеская чета Расселлов. На первый взгляд — идеальная пара. Но однажды Анна видит в окне напротив то, чего видеть не должна была. И с тех пор ее жизнь оказывается в опасности.


Гари Олдман сыграет соседа Расселла, а Джулианна Мур — его жену. Сроки производства картины пока не называются.


Напомним, Олдман в этом году удостоился «Оскара» за роль Черчилля в «Темных временах». Впереди у актера — проекты «Hunter Killer» («Охотник-убийца») и «Killers Anonymous» («Анонимные убийцы»).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru