Наверх
» » Дэнни Трехо встретит Мишу Бартон на панели

Дэнни Трехо встретит Мишу Бартон на панели

Новости » Дэнни Трехо встретит Мишу Бартон на панели
Дэнни Трехо встретит Мишу Бартон на панели

На фото: Миша Бартон

Актерский состав триллера «Hope Lost» («Утраченная надежда») пополнился именами Мишы Бартон и Дэнни Трехо. Грядущий фильм будет посвящен торговле секс-рабынями.

Кино, судя по всему, ожидается такое же беспросветное, как и его название. Бартон сыграет девушку из небольшого румынского городка, которой наскучила спокойная жизнь. Она знакомится с телепродюсером, который обещает ей роль в итальянском реалити-шоу. Но когда героиня приезжает в Италию, ее продают в рабство сутенеру Манолу. Позже дела становятся еще хуже: девушку поручают Этторе — садисту, снимающему снафф-фильмы.

Роль Этторе как раз и исполнит Дэнни Трехо, сутенера Манола сыграет еще одна звезда би-муви — Майкл Мэдсен. На экране также появится Дэниэл Болдуин.

Режиссером «Утраченной надежды» назначен итальянец Давид Петруччи. Съемки начнутся в конце марта в Риме.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru