Наверх
» » Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)

Смотреть Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)Премьера (РФ): 14 марта 2013
Релиз на DVD: 22 мая 2013
Перевод: Дублированный
В ролях: Мария Эрих, Вероника Феррес, Янис Нивёнер, Уве Кокиш, Лаура Берлин, Флориан Бартоломай, Катарина Тальбах, Анна Бётхер, Джастин Дель Корте, Сибулле Каноника.
Режиссер: Феликс Фуксштайнер.
Название: Таймлесс. Рубиновая книга
Страна: Германия
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 116 мин.

О фильме Таймлесс. Рубиновая книга: Главная героиня Гвендолин Шеферд живет в Лондоне. В свои шестнадцать лет она совершенно неожиданно обнаруживает у себя странные способности. Оказывается, девочке передался по наследству от дальней родственницы ген путешественника во времени. Девочка спокойно окунается в прошлое, и каждое путешествие оставляет новую загадку. Окружающие люди, близкие странно смотрят на Гвендолин, они думают, что она владеет магией. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? Все ответы вы найдете, посмотрев этот фильм.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)
Смотреть Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru