Наверх
» » У Чудо-женщины в сиквеле будет самолет-невидимка?

У Чудо-женщины в сиквеле будет самолет-невидимка?

Новости » У Чудо-женщины в сиквеле будет самолет-невидимка?
У Чудо-женщины в сиквеле будет самолет-невидимка?

Папарацци побывали на съемочной площадке продолжения «Чудо-женщины» и засняли исполнительницу главной роли Галь Гадот в интересной позе, пишет Digital Spy.


Актриса, привязанная к веревкам и парящая над дорогой с автомобилями, явно изображала полет. Но не вполне обычный. На фото похоже, будто Диана сидит в кабине летающего транспортного средства, только это средство не видно.


У Чудо-женщины в сиквеле будет самолет-невидимка?


Дело в том, что в оригинальных комиксах у Чудо-женщины есть волшебный реактивный самолет-невидимка, который называется Невидимый Джет. Это столь же знаковый атрибут дисишной супергероини, как и ее Лассо Правды.


У Чудо-женщины в сиквеле будет самолет-невидимка?


Надо полагать, в сиквеле мы как раз и увидим, а вернее представим себе это невидимое чудо техники. В таком случае резонно предположить, что режиссер Пэтти Дженкинс также порадует фанатов и летающим кенгуру Дианы по кличке Джампа.


У Чудо-женщины в сиквеле будет самолет-невидимка?


Напомним, недавно в Сети появились первые официальные кадры из второго фильма, на одном из которых можно было видеть Криса Пайна в образе пилота Стива Тревора, который в первой картине героически погиб. Каким образом он снова в деле — пока загадка.


«Чудо-женщина 2» выйдет на экраны 1 ноября 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru