Наверх
» » «Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

«Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

Новости » «Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда
«Мстители: Война бесконечности» заработали 2 миллиарда

По прошествии семи недель проката мировые кассовые сборы «Войны бесконечности» преодолели отметку в два миллиарда долларов, сообщает Empire.


Это означает, что новый блокбастер Marvel установил еще один рекорд. Ранее картина отметилась самым успешным стартом на внутреннем рынке, а также стала фильмом, международные сборы которого достигли одного миллиарда долларов в самые кратчайшие сроки. Теперь «Война бесконечности» официально признана первым летним релизом, заработавшим два миллиарда долларов.


Другие фильмы, которым удалось преодолеть черту в два миллиарда, выходили под конец года, а именно в декабре: «Титаник», «Аватар», «Звездные войны: Пробуждение силы». При этом стоит учитывать, что «Титаник», к примеру, отвоевал место в тройке лидеров благодаря перевыпуску, а не за счет оригинального проката.


Теперь, конечно, перед четвертой частью «Мстителей» лежит непростая задача: пусть не переплюнуть, но как минимум не уступить сборам предшественника. Напомним, продолжение «Войны бесконечности», у которого пока нет официального подзаголовка, стартует в прокате весной 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru