Наверх
» » Идрис Эльба перенесет «Горбуна из Нотр-Дама» в наше время

Идрис Эльба перенесет «Горбуна из Нотр-Дама» в наше время

Новости » Идрис Эльба перенесет «Горбуна из Нотр-Дама» в наше время
Идрис Эльба перенесет «Горбуна из Нотр-Дама» в наше время

Актер планирует переснять знаменитый роман Виктора Гюго и думает сам сыграть главную роль, то есть роль горбуна, пишет Variety.


24 августа выйдет режиссерский дебют Идриса Эльбы под названием «Ярди», но актер, не дожидаясь премьеры и реакции зрителей, уже анонсировал свой следующий проект в качестве постановщика. Им станет очередная адаптация великого романа Гюго «Горбун из Нотр-Дама» (или «Собор Парижской Богоматери»).


В книге, изданной в 1831 году, рассказывается история горбуна Квазимодо, живущего в Соборе, и цыганки-красавицы Эсмеральды. Однако Эльба намерен перенести действие из девятнадцатого века в наши дни.


Проект финансирует потоковый сервис Netflix. Майкл Митник работает над сценарием, а Эльба отмечает, что это будет его «первый музыкальный опыт», поскольку помимо режиссуры и исполнения ведущей роли он также создает оригинальную музыку для фильма.


Дата релиза пока не называется, но Идрису стоит поторопиться: кто знает, не захочет ли Disney превратить свою анимацию 1996 года в игровое кино.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru