Наверх
» » Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)

Смотреть Несносные боссы / Horrible Bosses (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Несносные боссы (расширенная версия) / Horrible Bosses EXTENDED (2011) Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди…

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность: 1:37:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Оригинальная аудиодорожка: Английская
Субтитры: Русские (форсированные, полные), Английские (*.srt)
Режиссер: Сет Гордон / Seth Gordon
В ролях: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл, Кевин Спейси, Джейми Фокс, Стив Виб, Линдсэй Слоун, Мишель Албала и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)
471628 tt1499658
Смотреть Несносные боссы / Horrible Bosses (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru