Наверх

Смотреть Меган Ливи / Megan Leavey (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Меган Ливи / Megan Leavey (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Меган Ливи / Megan Leavey 2017. Сюжет фильма основан на реальных истории о молодой женщине-капрале Меган Ливи (Кейт Мара), которой удалось спасти жизни многих людей во время войны в Ираке благодаря своей уникальной дисциплине и преданному боевому товарищу – овчарке по кличке Рекс. В течение нескольких лет службы Меган и Рекс выполнили более 100 миссий, пока однажды они не получили серьезное ранение в результате взрыва самодельного устройства, поставившего их будущее под угрозу.

Название: Меган Ливи
Оригинальное название: Megan Leavey
Год выпуска: 2017
Жанр: драма, военный, биография
Выпущено: США, LD Entertainment, Calle Cruzada
Режиссер: Габриэла Каупертвэйте
В ролях: Кейт Мара, Джеральдин Джеймс, Брэдли Уитфорд, Том Фелтон, Иди Фалко, Коммон, Уилл Пэттон, Шеннон Тарбет, Рамон Родригес, Кори Джонсон
Продолжительность: 01:57:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [@[email protected]]

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Меган Ливи / Megan Leavey (2017)
928156 tt4899370
Смотреть Меган Ливи / Megan Leavey (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru