Наверх
» » Недруги / Hostiles (Сезон 1) (2017)

Смотреть Недруги / Hostiles (Сезон 1) (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Недруги / Hostiles (Сезон 1) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Недруги / Hostiles (Сезон 1) (2017) Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей. Эта встреча меняет всё…

Страна: США
Жанр: драма, приключения, вестерн
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 02:07:58
Перевод: Профессиональный (дублированный) | iTunes
Оригинальная аудиодорожка: нет
Режиссер: Скотт Купер / Scott Cooper
В ролях: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Уэс Стьюди, Рори Кокрейн, Джесси Племонс, Джонатан Мэйджерс, Бен Фостер, Адам Бич, К`Орианка Килчер, Тимоти Шаламе, Скотт Шеперд, Ава Купер, Стелла Купер, Дэвид Мидфандер, Стэффорд Дуглас, Стивен Лэнг, Билл Кэмп

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Недруги / Hostiles (Сезон 1) (2017)
963016 5478478
Смотреть Недруги / Hostiles (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru