Наверх
» » Премьера трейлера: новый «Робин Гуд»

Премьера трейлера: новый «Робин Гуд»

Новости » Премьера трейлера: новый «Робин Гуд»
Премьера трейлера: новый «Робин Гуд»

После того, как колготки Робин Гуда относил Кевин Костнер и Рассел Кроу, эстафета перешла к молодому поколению. Смотрим тизер-трейлер новой экранизации, главную роль в которой исполнил звезда «Kingsman» Тэрон Эджертон.



Сперва фильм производства студии Lionsgate назывался «Робин Гуд: Начало» («Robin Hood: Origins»), но теперь известен как просто «Робин Гуд».


Это история о том, как именно появились разбойники из Шервуда во главе с парнем в капюшоне, которые грабили нечестных богачей и раздавали золото бедным. Судя по трейлеру, мы увидим не столько историческое кино о герое-легенде, сколько супергеройский экшен о парне, живущем двойной жизнью: днем он Питер Паркер или Брюс Уэйн, а ночью Человек-паук или Бэтмен. Режиссер Отто Баферст проделал с Робин Гудом примерно то же, что Гай Ричи сделал с королем Артуром.


Итак, герой, возвратившись из крестовых походов, решает свергнуть коррумпированного шерифа Ноттингема (Бен Мендельсон) и сделать жизнь обездоленных местных крестьян чуточку лучше. Днем он — вельможа при дворе, а ночью — главарь банды лесных разбойников.


В фильме также заняты Джейми Фокс, Тим Минчин, Джейми Дорнан и Ив Хьюсон. Релиз запланирован на 23 ноября этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru