Наверх
» » Тэрон Эджертон сыграет молодого Элтона Джона

Тэрон Эджертон сыграет молодого Элтона Джона

Новости » Тэрон Эджертон сыграет молодого Элтона Джона
Тэрон Эджертон сыграет молодого Элтона Джона

Британский актер и певец Тэрон Эджертон, известный в первую очередь как Эггзи из двух фильмов комедийной шпионской франшизы «Kingsman», исполнит главную роль в фильме «Rocketman», сообщает Deadline.


«Rocketman» — байопик о молодости поп-идола Элтона Джона, производство которого некоторое время откладывалось, но вот наконец Paramount дала зеленый свет на финансирование и дистрибуцию картины.


Сперва к проекту присматривался режиссер Майкл Грейси, который планировал представить публике более зрелого Элтона Джона и звал на главную роль Тома Харди. Теперь же над фильмом о молодости певца поработает команда замечательного комедийного байопика «Эдди «Орел», а именно режиссер Декстер Флетчер, продюсер Мэттью Вон и актер Тэрон Эджертон.


Производство поддержит личная компания Элтона Джона Rocket Pictures.


Фильм расскажет о том времени, когда Элтон Джон еще носил имя Реджинальд Дуайт, был вундеркиндом в Королевской академии музыки и шел к тому, чтобы стать суперзвездой эстрады. Эджертон готовится сам исполнить в картине несколько песен.


Сейчас Декстер Флетчер заканчивает работу над другим музыкальным байопиком — «Богемской рапсодией» о Фредди Меркьюри и группе Queen. К съемкам «Рокетмена» он планирует приступить в августе.


К слову, Элтон Джон и Тэрон Эджертон пересекались в фильме «Kingsman: Золотое кольцо», где музыкант сыграл самого себя.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru