Наверх
» » Сценарист «Мстителей» хотел вырезать Тора из сюжета

Сценарист «Мстителей» хотел вырезать Тора из сюжета

Новости » Сценарист «Мстителей» хотел вырезать Тора из сюжета
Сценарист «Мстителей» хотел вырезать Тора из сюжета

Оказывается, один из сценаристов первого фильма о Мстителях всячески пытался минимизировать присутствие Тора в сюжете, пишет The Hollywood Reporter.


Сценарист Зак Пенн, работавший над недавним фантастическим экшеном «Первому игроку приготовиться», вторыми и третьими «Людьми Икс», а также оригинальными «Мстителями», признался, что поначалу мучился опасениями на счет долговечности марвеловского супергероя с молотом.


У него было так много сомнений на счет этого персонажа, что он активно намеревался вырезать сцены с участием Тора из сценария. Пока не увидел, насколько хорош Крис Хемсворт.


«Помню, как Крис Хемсворт шел по офисным коридорам Marvel, и я подумал тогда: „О, мой бог, этот парень — Тор“. Первоначально я пытался уменьшить количество Тора в фильме. Но когда понял, что образ сработает и все от этого парня в восторге, то, конечно, перестал это делать», — рассказал Пенн.


Справедливости ради стоит отметить, что первые два сольника о Торе действительно вызвали умеренную реакцию критиков, хотя исполнитель главной роли, кажется, понравился всем. А вот «Тор: Рагнарек» уже удостоился безоговорочной похвалы.


Напомним, с 26 апреля Тора можно будет наблюдать в фильме «Мстители: Война бесконечности». Причем режиссеры картины братья Руссо отметили в одном из недавних интервью, что сюжетные акценты будут сделаны на антагонисте Таносе, Гаморе и как раз Торе.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru