Наверх
» » Премьера трейлера: «Человек, который убил Дон Кихота»

Премьера трейлера: «Человек, который убил Дон Кихота»

Новости » Премьера трейлера: «Человек, который убил Дон Кихота»
Премьера трейлера: «Человек, который убил Дон Кихота»

Многолетний и многострадальный проект Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота» наконец-то обзавелся официальным трейлером.


Ролик оснащен французскими субтитрами, так что есть большая вероятность, что премьера картины состоится уже в мае, в рамках Каннского кинофестиваля, хотя официального подтверждения этому пока не было.



Напомним, «Человек, который убил Дон Кихота на пути своего производства имел проблемы с финансированием, погодными условиями, разрушившими декорации, и много чем другим. Неоднократно менялся кастинг (изначально мы видели кадры с Джонни Деппом в роли Санчо Пансы и Жаном Рошфором в образе Дон Кихота, который скончался в прошлом году, а сейчас на их месте Адам Драйвер и Джонатан Прайс соответственно). Также менялся сценарий: изначально Гиллиам планировал чередовать современность со средневековьем, но это было затратно, так что в итоге в сюжете осталось только наше время.


То, что мы видим в трейлере, — это драматическая комедия, рассказывающая о парне по имени Тоби (Драйвер), который когда-то мечтал быть кинорежиссером, но затем с головой ушел в коммерцию, снимая прибыльные рекламным ролики. В студенчестве он снял дипломный фильм — лирическую переработку романа Сервантеса «Дон Кихот». И теперь, спустя годы, вернулся на место былых съемок и обнаружил, что человек, который играл главную роль в его студенческой работе (Прайс), поверил, что является Дон Кихотом по-настоящему, и до сих пор самозабвенно изображает рыцаря печального образа, сражающегося с мельницами.


Дистрибьютором нового фильма Гиллиама является потоковый сервис Amazon Studios, так что есть вероятность, что лента будет выпущена в Сеть без кинотеатрального релиза. В таком случае премьеры в Каннах, скорее всего, не будет, так как организаторы фестиваля ввели правило не включать в программу (как минимум конкурсную) фильмы, для которых не предназначен релиз во французских кинотеатрах.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru