Наверх
» » Звезда «Пятидесяти оттенков» присоединилась к триллеру с Арми Хаммером

Звезда «Пятидесяти оттенков» присоединилась к триллеру с Арми Хаммером

Новости » Звезда «Пятидесяти оттенков» присоединилась к триллеру с Арми Хаммером
Звезда «Пятидесяти оттенков» присоединилась к триллеру с Арми Хаммером

Дакота Джонсон, исполнительница роли Анастейши Стил, наконец-то освободилась от оков пресловутой БДСМ-франшизы и теперь берется за вменяемые проекты.


Актриса присоединилась к Арми Хаммеру в триллере, у которого пока что нет названия, но у руля которого находится британский режиссер иранского происхождения Бабак Анвари, создатель хоррор-триллера «В тени». Компанию Хаммеру и Джонсон на площадке составит Зази Битц из хваленого сериала «Атланта», сообщает Empire.


Арми Хаммер сыграет бармена в Новом Орлеане, который однажды берет себе телефон, который забыл в его баре случайный посетитель. Это приводит к цепочке тревожных и необъяснимых событий. Вот пока что весь синопсис.


Производство поддерживает компания Annapurna. Релиз в США намечен на март 2019 года.


Дакоту Джонсон в этом году можно будет увидеть в инди-драме «Peanut Butter Falcon» и ремейке хоррора «Суспирия». А Зази Битц скоро предстанет в образе Домино в «Дэдпуле 2».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru