Наверх
» » У кого из героев будет больше времени в «Войне бесконечности»

У кого из героев будет больше времени в «Войне бесконечности»

Новости » У кого из героев будет больше времени в «Войне бесконечности»
У кого из героев будет больше времени в «Войне бесконечности»

Как известно, в фильме «Мстители: Война бесконечности» будет очень-очень-очень много персонажей, а хронометраж-то не резиновый. Так что весьма интересно, на ком же именно будет сосредоточен сюжет.


Беседуя с Fandango, режиссеры фильма братья Руссо рассказали, что самый большой акцент будет сделан на суперзлодее Таносе, с некоторым упором на Тора и Гамору:


«У Таноса невероятное количество экранного времени в этом фильме, — признался Джо Руссо. — Я бы даже сказал, что это его фильм. Мы хотели удивить зрителей, рассказать историю, которую они не ожидают услышать, и рассказать ее с точки зрения злодея, что в действительности уникально и рискованно для коммерческой картины».


Также Джо добавил, что немало времени будет у асгардийского бога и инопланетной убийцы: «Вы увидите, что у Тора здесь весьма интересная партия. Он не был центром других фильмов франшизы, но в этом у него определенно очень важная роль. И думаю, вы заметили в новом трейлере, что многое говорится от имени Гаморы».


Да, мы видели флэшбэк с воспоминаниями из детства героини Зои Салдана, в частности, ее отношений с приемным отцом.


Напомним, в украинском прокате «Война бесконечности» стартует 26 апреля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru