Наверх
» » Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)

Смотреть Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi 2017. Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?
Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Год выхода: 2017
Выпущено: США / Lucasfilm Ltd.
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 02:31:51
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Райан Джонсон / Rian Johnson
В ролях: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)
718223 tt2527336
Смотреть Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru