Наверх
» » Студия Sony объявила дату релиза ремейка «Ворона»

Студия Sony объявила дату релиза ремейка «Ворона»

Новости » Студия Sony объявила дату релиза ремейка «Ворона»
Студия Sony объявила дату релиза ремейка «Ворона»


Студия Sony планирует выпустить «Ворона» 11 октября 2019 года. Джейсон Момоа («Аквамен») по-прежнему закреплен как исполнитель главной роли. За постановку отвечает Корин Харди («Из тьмы»).

Почти 10 лет проект перезапуска картины 1994 года находился у Relativity. За это время «Ворон» успел потерять трех режиссеров.

В 2008-м перезапуском франшизы о восставшем из мертвых мстителе Эрике Дрейвене собирался заняться Стивен Норрингтон. Позднее к ребуту «Ворона» в разное время студия Relativity подключала Хуана Карлоса Фреснадильо и Ф. Хавьера Гутьерреса. На главную роль рассматривались кандидатуры Марка Уолберга, Брэдли Купера, Тома Хиддлстона, Джеймса МакЭвоя, Люка Эванса и Джека Хьюстона.

Согласно источникам, новая версия будет ближе к независимому комиксу Джеймса О’Барра, вышедшему в 1989 году. Художник придумал историю, чтобы справиться со смертью своей девушки, погибшей под колесами автомобиля пьяного водителя.

В 1994 году Алекс Пройас экранизировал комикс. Брэндон Ли исполнил роль музыканта Эрика Дрейвена, погибшего от рук бандитов, но вернувшегося с того света ради мести. Фильм Пройаса практически в точности повторяет сюжет комикса, так что сложно сказать, как именно перезапуск сможет стать еще ближе к первоисточнику. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru