Наверх
» » «Черная пантера»: о чем нам говорят сцены после титров

«Черная пантера»: о чем нам говорят сцены после титров

Новости » «Черная пантера»: о чем нам говорят сцены после титров
«Черная пантера»: о чем нам говорят сцены после титров

В Сети появилось описание дополнительных сцен, которые есть в «Черной пантере» после финальных титров. Таких сцен две, и они довольно содержательные, пишет Collider.


Осторожно, спойлеры!


В первой сцене Т’Чалла, новый король Ваканды, выступает в ООН и говорит, что отныне Ваканда намерена стать частью мирового сообщества и готова поделиться с другими странами своими достижениями. «Во времена кризиса глупые люди возводят стены, а умные — строят мосты», — говорит вакандийский правитель. И в этой цитате, конечно же, содержится толстенная шпилька в адрес Дональда Трампа и его президентской кампании.


В финале один из членов ООН интересуется, что именно Ваканда, бедное фермерское государство, может предложить миру? И Т’Чалла хитро улыбается. То есть в сиквеле «Черной пантеры» мы увидим, что произошло с Вакандой после разоблачения: стала она сверхдержавой или же превратилась в мишень для захватчиков.


Вторая сцена показывает Зимнего солдата, который выходит из хижины и разговаривает с Шури, сестрой Черной пантеры. «Меня зовут Баки», — говорит он (если кто вдруг забыл, Баки — друг детства Стива Роджерса, из которого «Гидра» сделала машину-убийцу по имени Зимний солдат, и именно из-за него, вернее из-за него в частности поссорились Капитан Америка и Железный человек).


В этой сцене у Баки больше нет металлической руки, но в трейлере «Войны бесконечности» мы видели, что рука снова с ним.


«Черная пантера» в украинском прокате с 15 февраля, «Война бесконечности» стартует 3 мая.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru