Наверх
» » Кого сыграл Пол Беттани в фильме о Хане Соло

Кого сыграл Пол Беттани в фильме о Хане Соло

Новости » Кого сыграл Пол Беттани в фильме о Хане Соло
Кого сыграл Пол Беттани в фильме о Хане Соло

Сайт Collider опубликовал новые подробности фильма «Соло. Звездные войны. Истории». Они касаются персонажей Вуди Харрельсона, Пола Беттани и Тэнди Ньютон.


Харрельсон играет преступника по имени Тобиас Беккетт, который становится наставником для молодого Соло. Изначально на роль планировался Кристиан Бэйл, но у актера был забит рабочий график. По словам сценаристов фильма, они основывали отношения между Тобиасом и Ханом на отношениях Джона Сильвера и юного Джима Хокинса в «Острове сокровищ». А по словам режиссера Рона Ховарда, Беккетт оказал на Соло огромное влияние и научил его руководствоваться криминальным моральным кодексом.


Героиню Тэнди Ньютон зовут Вал, она — давний деловой партнер Беккетта, которая скептически относится к Хану на первых порах, но затем их отношения начинают продвигаться в «интересном» направлении.


Пол Беттани заменил в фильме актера Майкла К. Уильямса, который из-за занятости не смог вернуться на площадку для дополнительных съемок, когда проект перешел от Фила Лорда и Криса Миллера к Рону Ховарду. Его персонаж был переписан в связи с заменой.


Беттани сыграл некоего Драйдена Воса, эдакого крестного отца преступного мира, криминального босса. И сценаристы описывают его как «реально опасного» парня.


Украинский релиз картины намечен на 24 мая.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru