Наверх
» » Авторы хоррора «Судная ночь» высмеяли Дональда Трампа

Авторы хоррора «Судная ночь» высмеяли Дональда Трампа

Новости » Авторы хоррора «Судная ночь» высмеяли Дональда Трампа
Авторы хоррора «Судная ночь» высмеяли Дональда Трампа

В Сети появился первый тизерный постер хоррора «Судная ночь 4», который станет приквелом франшизы. Плакат откровенно высмеивает американского президента Дональда Трампа, пишет Digital Spy.


Напомним, хоррор-франшиза «Судная ночь» («The Purge» в оригинале, что означает «чистка») стартовала в 2013 году. В ней рассказывается об антиутопическом обществе, которое побороло преступность путем легализации так называемой «судной ночи» — одной ночи в году, когда кто угодно может убить кого угодно совершенно безнаказанно.


Первый фильм стал хитом проката и породил два продолжения. После этого продюсеры запустили в производство приквел, должный объяснить, с чего все началось и как именно зародилась кровавая традиция.


Приквел получил название «The First Purge» (буквально «Первая чистка»). В нем мы узнаем о том, как так называемые Новые отцы-основатели Америки, стремясь снизить уровень преступности до меньше чем одного процента, устроили тест: взяли одно изолированное общество (один город) и в его рамках узаконили абсолютную агрессию и безграничное насилие на одну ночь в году. И как в итоге эта зараза перешла границы пробного города и распространилась по всей стране.


Авторы хоррора «Судная ночь» высмеяли Дональда Трампа


На днях авторы приквела опубликовали первый постер с явной издевательской отсылкой на слоган Дональда Трампа «Make America Great Again» («Сделаем Америку великой снова»).


Авторы хоррора «Судная ночь» высмеяли Дональда Трампа


Такой смелый подход, несомненно, подогревает интерес к предстоящему ужастику, в актерском составе которого в числе прочих значится Мариса Томей.


Американский релиз фильма запланирован на 4 июля, День независимости.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru