Наверх
» » Объявлены лауреаты премии Critics' Choice Awards 2018

Объявлены лауреаты премии Critics' Choice Awards 2018

Новости » Объявлены лауреаты премии Critics' Choice Awards 2018
Объявлены лауреаты премии Critics' Choice Awards 2018

Пока американские киноакадемики готовятся объявить номинантов, критики выбирают своих фаворитов. В этом году лучшим фильмом по мнению Critics' Choice Awards стала фантасмагорическая лав-стори Гильермо дель Торо «Форма воды», ранее удостоившаяся венецианского «Золотого льва».


За звание лучшей картины помимо «Формы воды» боролись такие фильмы, как «Любовь-болезнь», «Зови меня своим именем», «Темные времена», «Дюнкерк», «Проект "Флорида"», «Прочь», «Леди Птица», «Секретное досье» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».


Лучшим актером стал Гари Олдман, сыгравший Черчилля в исторической картине «Темные времена».


Лучшей актрисой — Фрэнсис МакДорманд, сыгравшая мать изнасилованной и убитой девочки в драме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».


Лучшим актером второго плана назвали Сэма Рокуэлла («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»). Лучшей актрисой второго плана — Эллисон Дженни («Я, Тоня»).


В номинации «лучший молодой актер/ актриса» победила Бруклин Принс из фильма «Проект "Флорида"». А награда за лучший актерский ансамбль досталась опять же драме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».


Лучшим режиссером стал Гильермо дель Торо («Форма воды»). Лучшей анимацией — «Коко». Лучшим экшеном — «Чудо-женщина». А лучшей комедией — «Любовь-болезнь».


Джеймс Франко удостоился звания лучшего комедийного актера за трансформацию в «Горе-творце». А лучшей актрисой комедийного жанра стала Марго Робби («Я, Тоня»).


В категории «лучшая фантастика или хоррор» победил ироничный фильм ужасов «Прочь». А лучшим фильмом на иностранном языке была признана немецкая картина «На пределе» с Дайан Крюгер.


«Прочь» также отметили за лучший оригинальный сценарий. А лучшим адаптированным сценарием посчитали гей-мелодраму «Зови меня своим именем». Легендарный оператор Роджер Дикинс отметился за работу над «Бегущим по лезвию 2049».


Лучший художник-постановщик — «Форма воды».


Лучший монтаж — «Дюнкерк» и «На драйве».


Лучшие костюмы — «Призрачная нить». Лучшие грим и прически — «Темные времена».


Лучшие визуальные эффекты — «Война за планету обезьян».


Лучшая песня — «Remember Me» («Коко»).


Лучший композитор — Александр Депла («Форма воды»).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru