Наверх
» » HBO подтвердил год выхода 8 сезона «Игры престолов»

HBO подтвердил год выхода 8 сезона «Игры престолов»

Новости » HBO подтвердил год выхода 8 сезона «Игры престолов»
HBO подтвердил год выхода 8 сезона «Игры престолов»

Не самые радостные ожидания фанатов «Игры престолов» подтвердились. Телекомпания HBO, которая выпускает в эфир хитовый сериал об альтернативном средневековье, объявила подробности работы над последним сезоном. Об этом сообщает Collider.


Итак, 8 сезон «Игры престолов» действительно выйдет лишь в 2019 году. О том же самом месяц назад проболталась актриса Софи Тернер. До сих пор неизвестна точная дата или даже время года. Все прошлые сезоны выходили весной, и лишь седьмой появился в разгар лета.


Зато канал назвал режиссеров и сценаристов заключительных серий. Среди постановщиков будут шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, а также Дэвид Наттер и Мигель Сапочник. Причем Наттер, ранее снявший приснопамятный эпизод с Красной свадьбой, срежиссирует половину 8 сезона, включая и первую его серию. Два эпизода отдали баталисту Сапочнику («Битва бастардов» и «Хардхоум»), а Бениофф и Уайсс поставят точку в одном из самых популярных сериалов современности, сняв финальный эпизод. Судя по специализациям режиссеров, 8 сезон действительно будет насыщенным по экшену и количеству смертей.


Сценаристами 8 сезона значатся Брайан Когман («Бурерожденная») и Дейв Хилл («Восточный дозор») — они пишут первый и второй эпизод соответственно. Оставшиеся серии будут целиком креативом Бениоффа и Уайсса, у самостоятельного творчества которых есть армия как почитателей, так и ненавистников, считающих, что без прямого участия писателя Джорджа Мартина сериал испортился.


Напомним, что в 8 сезоне «Игры престолов» будет всего лишь 6 серий, но каждая может быть по хронометражу с полный метр, как о том не раз говорили создатели шоу.


Смотрите еще: Итоги 7 сезона «Игры престолов»: зима, давай быстрее

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru