Наверх

Смотреть Мёбиус / Mobius (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мёбиус / Mobius (2013)Оригинальное название: Мёбиус / Mobius
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Эрик Рошан
В ролях: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Джон Линч, Владимир Меньшов, Эмили Декьенн Дин, Константин Гэйгани, Дмитрий Назаров, Бранка Катич, Прасанна Пуванараджа
Премьера (РФ): 4 апреля 2013

Описание: Что только не сделает с человеком любовь! Жестокий офицер из ФСБ, в высшей степени хладнокровный, тоже может быть подвержен этому чувству. Даже если этот человек, по прозвищу Моисей, считал раньше по-другому, то теперь ему придётся согласиться с этим выводом. Мрачный характер, поразительная смекалка — всё это отступает, когда в его жизни появляется Алиса.
Сначала, правда, всё идёт вроде бы по плану. Он пытается разоблачить финансовые махинации одного русского олигарха. И вот, кажется, что победа уже очень близка, что уже очень скоро преступник будет наказан. Однако страсть к Алисе, работающей в банковской структуре этого русского, в какой-то момент берёт верх, и они проводят ночь вместе. Что же будет потом? На нашем сайте вы можете фильм "Мёбиус" смотреть онлайн и бесплатно.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мёбиус / Mobius (2013)
647676 tt2106550
Смотреть Мёбиус / Mobius (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru