Наверх
» » Разруганную «Яркость» с Уиллом Смитом посмотрело 11 миллионов зрителей

Разруганную «Яркость» с Уиллом Смитом посмотрело 11 миллионов зрителей

Новости » Разруганную «Яркость» с Уиллом Смитом посмотрело 11 миллионов зрителей
Разруганную «Яркость» с Уиллом Смитом посмотрело 11 миллионов зрителей

Фэнтезийный полицейский боевик «Яркость» с Уиллом Смитом и Джоэлом Эдгертоном, выпущенный стрим-сервисом Netflix, получил крайне негативные критические отзывы. Но при этом в первые три дня фильм посмотрело 11 миллионов зрителей, пишет Variety.


Так, «Яркость» привлекла большее количество зрителей, чем, к примеру, премьера второго сезона титулованного сериала «Корона», которую посмотрело всего три миллиона зрителей. Больше просмотров на Netflix собрала только премьера второго сезона фантастического сериала «Очень странные дела». Последний, по данным рейтинговой компании Nielsen, собрал у экранов 15,8 миллиона зрителей.


При этом семь миллионов из одиннадцати составила взрослая аудитория возрастом от 18 до 49 лет. 56% аудитории составили мужчины, 44% — женщины.


Также стоит учитывать, что подсчеты Nielsen не дают полную картину, так как охватывают только США и учитывают лишь тех зрителей, которые смотрят контент по телевизору, исключая мобильные устройства и компьютеры.


«Яркость» была выпущена в прошлую пятницу, 22 декабря, и была разнесена критиками в пух и прах. Один из рецензентов даже назвал ленту «худшим фильмом 2017 года». Тем не менее рейтинг «Яркости» на Rotten Tomatoes на сегодняшний день составляет 29%, а это хоть и слабый, но далеко не худший результат. Например, рейтинг «Снеговика» всего 8%.


Еще до подсчета просмотров Netflix анонсировал запуск в производство сиквела.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru