Наверх
» » Фильмы Marvel стали самыми ожидаемыми в 2018 году

Фильмы Marvel стали самыми ожидаемыми в 2018 году

Новости » Фильмы Marvel стали самыми ожидаемыми в 2018 году
Фильмы Marvel стали самыми ожидаемыми в 2018 годуПортал IMDb опубликовал свой рейтинг самых ожидаемых фильмов 2018 года, основанный на предпочтениях пользователей, возглавили его фильмы студии Marvel. Так, безусловным лидером стала картина "Мстители 3: Война бесконечности", а на втором месте оказался фантастический боевик "Черная пантера". Тройку лидеров замыкает фильм "Дэдпул 2", который также посвящен популярному герою из комиксов Marvel.
Остальные места в первой десятке лидеров распределились между проектами "Мир Юрского периода 2", "Tomb Raider: Лара Крофт", "Тихоокеанский рубеж 2", "Хищник", "Восемь подруг мисс Оушен", "Миссия невыполнима 6" и "Соло: Звездные войны. Истории".
Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности" был представлен в конце ноября 2017 года и установил абсолютный рекорд в количестве просмотров: всего за первые 24 часа ролик посмотрели более 230 миллионов раз.
Фильм будет выпущен в широкий прокат в начале мая 2018 года и, вероятнее всего, станет одним из самых кассовых кинопроектов года. Его производственный бюджет пока не уточнялся, но, по некоторым сведениям, он будет рекордным даже для современного Голливуда. В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Том Холлэнд, Крис Прэтт, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало и другие актеры.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru