Наверх
» » Поклонники «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Карла

Поклонники «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Карла

Новости » Поклонники «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Карла
Поклонники «Ходячих мертвецов» требуют не убивать Карла

Фанаты сериала «Ходячие мертвецы» на днях создали и подписали петицию с требованием уволить сценариста и продюсера шоу Скотта Гимпла за то, что тот собирается убить сына главного героя, Карла, пишет Digital Spy.



Осторожно, спойлеры!


Да, с персонажем актера Чендлера Риггза приключилось несчастье: его укусил зомби, и теперь он должен тоже превратиться в ходячего мертвеца, поскольку никакого противоядия от укуса не существует. Пока что. Напомним, Риггз играет в сериале Карла Граймса, сына-подростка главного героя Рика Граймса.


В петиции сказано, что Карла нельзя выводить из сюжета, так как это один из важнейших героев. К тому же этот персонаж все еще жив в комиксах и имеет ряд ключевых сюжетных линий.


«Недавно Скотт Гимпл решил убить самого главного героя шоу Карла Граймса, сына Рика Граймса, — говорится в петиции. — Весь сериал шел к тому, чтобы показать, что Карл стал таким же лидером, как его отец, и возможно, в один прекрасный день он его заменит… Актер Чендлер Риггз даже подумал о том, чтобы отложить свое образование в колледже, чтобы работать на шоу, так как Гимпл пообещал ему участие в проекте в течение ближайших трех лет… Гимпл не дал никаких объяснений, почему Карл должен покинуть сюжет… Это ходатайство предназначено для того, чтобы привлечь внимание руководства канала AMC и уволить из шоу Скотта Гимпла за его действия и несправедливое отношение к актеру Чендлеру Риггзу».


Сериал «Ходячие мертвецы» возвращается на экраны 25 февраля 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru