Наверх

Смотреть Большая ржака! (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Большая ржака! (2012)Название: Большая ржака!
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган: «Это больше чем комедия! Это - «Большая Ржака»!»
Режиссер: Виталий Москаленко
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:20:44
Цикл: Фильмы про телевидение и журналистов
В главных ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Ирина Медведева, Сергей Дорогов, Александр Семчев, Александр Робак, Александра Флоринская, Анна Семенович, Михаил Владимиров, Виктор Добронравов

На телевидении провинциального городка прозябают два друга – Ширяев и Молоток, а вместе с ними их коллега – красавица Надя. У всех троих была одна единственная мечта: стать богатыми, известными и популярными звездами. Неожиданно к ним в голову пришла гениальная идея: организовать реалити-шоу, участникам которого необходимо отыскать золото Колчака. Герои шоу с огромным рвением и чувством жадности пускаются в погоню за кладом на самолетах, с помощью поездов и машин. На пути их ждут невероятные приключения, но никто из них не знает самого главного секрета…
Смотрите онлайн фильм «Большая ржака!» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Большая ржака! (2012)
Смотреть Большая ржака! (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru