Наверх
» » «Все деньги мира»: трейлер с Кристофером Пламмером вместо Кевина Спейси

«Все деньги мира»: трейлер с Кристофером Пламмером вместо Кевина Спейси

Новости » «Все деньги мира»: трейлер с Кристофером Пламмером вместо Кевина Спейси
«Все деньги мира»: трейлер с Кристофером Пламмером вместо Кевина Спейси

В Сети появился новый трейлер криминальной драмы Ридли Скотта «Все деньги мира», основанной на истории реального похищения внука нефтяного магната Пола Гетти. Сперва скупердяя Гетти сыграл Кевин Спейси, а затем его заменил Кристофер Пламмер.



Напомним, в связи с секс-скандалом, развернувшимся вокруг Спейси, Ридли Скотт решил вырезать актера из своей картины. Сначала Спейси был обвинен в сексуальном домогательстве тридцатилетней давности. Но затем претензии предъявили также восемь членов съемочной команды «Карточного домика», в связи с чем Netflix объявил о закрытии шоу после шестого сезона.


На пересъемки «Всех денег мира» понадобилось 10 миллионов долларов, которые предоставила студия Sony Pictures. Марк Уолберг и Мишель Уильямс вернулись на съемочную площадку и присоединились к Пламмеру, чтобы переснять все совместные сцены с участием Спейси.


В Сети до сих пор можно увидеть старый ролик, в котором Пола Гетти играет до неузнаваемости загримированный Кевин Спейси. Кристоферу Пламмеру особый грим не понадобился.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru