Наверх
» » Актриса Роуз МакГоун арестована за хранение кокаина

Актриса Роуз МакГоун арестована за хранение кокаина

Новости » Актриса Роуз МакГоун арестована за хранение кокаина
Актриса Роуз МакГоун арестована за хранение кокаинаОдна из самых последовательных обвинительниц голливудского продюсера Харви Вайнштейна Роуз МакГоун арестована в штате Вирджиния за хранение кокаина. Об этом со ссылкой на управление шерифа округа Лаудан сообщает издание TMZ.
Утверждается, что несколько пакетов с кокаином были обнаружены в вещах актрисы еще в январе 2017 года, а в конце октября - выписан ордер на ее арест за хранение запрещенных препаратов. Тогда МакГоун заявила на своей официальной странице в Twitter, что ей "просто пытаются заткнуть рот".
Тем не менее, она приняла решение добровольно явиться в полицию, не дожидаясь публичного задержания. После составления соответствующих протоколов, она была отпущена под залог до суда. В случае, если в результате судебного процесса МакГоун будет признана виновной, ей грозит крупный штраф и тюремное заключение сроком до одного года.
Напомним, что имя актрисы фигурировало в разоблачительной статье газеты The New York Times, в которой шла речь о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна.
По утверждению МакГоун, еще до публикации заметки ей предлагали от имени Вайнштейна одни миллион долларов за молчание, но она отказалась, так как не захотела "чувствовать себя ужасно".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru