Наверх
» » Сборы "Последнего богатыря" превысили полтора миллиарда

Сборы "Последнего богатыря" превысили полтора миллиарда

Новости » Сборы "Последнего богатыря" превысили полтора миллиарда
Сборы "Последнего богатыря" превысили полтора миллиардаСовокупные кассовые сборы в России и СНГ сказки "Последний богатырь" превысили полтора миллиарда рублей. Как отмечается в официальном пресс релизе The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", фильм уже занял третье место по кассовым сборам среди проектов российского производства, когда-либо выходивших в отечественный прокат.
"Последний богатырь" посмотрели более 6,7 миллиона зрителей, то есть по числу зрителей картина обошла кассового рекордсмена среди российских фильмов - военную драму "Сталинград".
Что касается релизов компании Walt Disney в 2017 году, то "Последний богатырь" пока занимает третье место (первое место - "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", второе место - "Стражи Галактики. Часть 2"). В картине, действие которой происходит в былинной стране Белогорье, снимались Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Алексей Онежен, Вольфганг Черны и другие актеры.
Компания Walt Disney не уточняла производственный бюджет проекта, но еще до премьеры ее руководство было уверено, что он окупится и принесет прибыль уже в российском прокате.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru