Наверх
» » EA снизила "стоимость" ключевых героев игры "Star Wars: Battlefront II"

EA снизила "стоимость" ключевых героев игры "Star Wars: Battlefront II"

Новости » EA снизила "стоимость" ключевых героев игры "Star Wars: Battlefront II"
EA снизила "стоимость" ключевых героев игры "Star Wars: Battlefront II"Компания Electronic Arts в ответ на критику со стороны фанатов приняла решение снизить "стоимость" ключевых героев в игре "Star Wars: Battlefront II". Об этом сообщается на официальной странице проекта.
"Что ж, мы уменьшаем количество кредитов, необходимых для разблокирования лучших героев, на 75 процентов. Люк Скайуокер и Дарт Вейдер теперь будут доступны за 15 000 кредитов; Император Палпатин, Чубакка и Лея Органа - за 10 000 кредитов; и Айден - за 5000 кредитов. Основываясь на том, что мы видели во время тестирования, эта сумма сделает разблокирование этих героев посильным для всех игроков. Это большое изменение, и это то, что можем сделать быстро. Доступно уже сегодня со специальным обновлением", - говорится в заявлении компании.
Отметим, что возмущение первых игроков, которые приняли участие в тестировании, вызвал тот факт, что для разблокирования Вейдера или Скайуокера требовалось не менее 60 тысяч игровых кредитов, для получения которых необходимо было играть более 40 часов. Естественно, игровые кредиты можно было приобрести за вполне реальные деньги, что ставило игроков с разными финансовыми возможностями в неравные условия.
Релиз игры "Star Wars: Battlefront II" запланирован на 17 ноября 2017 года.
А приобрести фигурки героев "Звездных войн" и другие сувениры можно в магазине KN Shop.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru