Наверх

Смотреть Неизвестный / Unknown (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Неизвестный / Unknown (2011)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Неизвестный / Unknown 2011. В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

Страна: США, Германия, Канада, Франция, Япония, Великобритания
Жанр: триллер, драма, детектив
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:53:11
Перевод: Профессиональный (дублированный) | лицензия
Оригинальная аудиодорожка: Английский
Режиссер: Жауме Серра / Jaume Collet-Serra
В ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрчег, Райнер Бок

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Неизвестный / Unknown (2011)
463135 tt1401152
Смотреть Неизвестный / Unknown (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru