Наверх

Смотреть Идентификация / Identity (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Идентификация / Identity (2003)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Идентификация / Identity 2003. Сильный грозовой ливень полностью затопил дороги. 10 совершенно разных людей по вине обстоятельств или, спасаясь от непогоды, собираются в придорожном мотеле, одиноко стоящем посреди пустынной местности. Они не знакомы друг с другом и между ними нет ничего общего. Среди них есть полицейский, перевозивший заключенного, водитель лимузина, высокомерная актриса и проститутка. Кажется, что между ними нет ничего общего, но их объединяет одна страшная участь. Они это сразу понимаю, после того как один за другими невольные постояльцы мотеля начинают погибать от рук неизвестного убийцы. Вокруг ни души, а это означает, что убийца среди них. Не имея возможности вызвать помощь или сбежать, постояльцы могут только ждать следующей жертвы и теряться в догадках о мотивах и личности убийцы.

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность: 01:30:02
Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый Первый канал (спасибо max1wq)
Оригинал: английский
Режиссёр: Джеймс Мэнголд / James Mangold
В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Рэй Лиотта, Джон Хоукс, Альфред Молина, Клеа Дюваль, Джон К. МакГинли, Уильям Ли Скотт, Джейк Бьюзи, Прюитт Тэйлор Винс, Ребекка Де Морнэй, Кармен Ардженциано, Маршалл Белл, Лейла Кензл, Мэтт Летчер, Брэт Лоэр, Холмс Осборн, Фредерик Коффин, Джо Харт, Майкл Хирш, Теренс Берни Хайнс, Стюарт М. Бессер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Идентификация / Identity (2003)
708 tt0309698
Смотреть Идентификация / Identity (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru