Наверх

Смотреть Спаун / Spawn (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Спаун / Spawn (1997)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спаун / Spawn 1997. «Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.
В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, триллер
Продолжительность: 01:36:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Марк А.З. Диппе / Mark A.Z. Dippe
Сценарий: Тодд МакФарлэйн / Todd McFarlane, Алан Б. МакЭлрой / Alan B. McElroy, Марк А.З. Диппе / Mark A.Z. Dippe
Продюсер: Алан С. Бломквист / Alan C. Blomquist, Адрианна А.Дж. Коэн / Adrianna A.J. Cohen, Терри Фицджералд / Terry Fitzgerald, Клинт Голдман / Clint Goldman, Тодд МакФарлэйн / Todd McFarlane
Оператор: Гильермо Наварро / Guillermo Navarro
Композитор: Клифф Бертон / Cliff Burton, Кен Джордан / Ken Jordan, Скотт Керклэнд / Scott Kirkland, Мэрилин Мэнсон / Marilyn Manson, Металлика / Metallica
В ролях: Майкл Джей Уайт (Al Simmons, Spawn), Джон Легуизамо (Clown, Violator,), Мартин Шин (Jason Wynn), Тереза Рэндл (Wanda Blake), Никол Уильямсон (Cogliostro), Д.Б. Суини (Terry Fitzgerald), Мелинда Кларк (Jessica Priest), Мико Хьюз (Zack), Сидни Бодуан (Cyan), Майкл Пападжон (Glen, Zack's Dad), Фрэнк Уэлкер (The Devil Malebolgia, озвучка), Робия Ламорт (XNN Reporter)
Бюджет: $40 000 000
Сборы в США: $54 870 175
Сборы в мире: $87 840 042
Мировая премьера: 1 августа 1997«Спаун» — экранизация одноимённого комикса Тодда Макфарлейна. Фильм вышел на экран в США в 1997 году.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спаун / Spawn (1997)
5474 tt0120177
Смотреть Спаун / Spawn (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru