Наверх
» » В «Фантастических зверях 2» будет много отсылок к «Гарри Поттеру»

В «Фантастических зверях 2» будет много отсылок к «Гарри Поттеру»

Новости » В «Фантастических зверях 2» будет много отсылок к «Гарри Поттеру»
В «Фантастических зверях 2» будет много отсылок к «Гарри Поттеру»

В сиквеле «Фантастических зверей и мест их обитания» фанаты поттерианы найдут немало «пасхальных яиц». Об этом рассказал продюсер франшизы Дэвид Хейман в интервью Digital Spy.


Мы уже знаем, что Джуд Лоу сыграет в сиквеле молодую версию Альбуса Дамблдора, который будет сражаться с темным волшебником Гриндевальдом (персонажем Джонни Деппа). А также знаем, что в сюжете появится Николас Фламель — это реальный человек, французский алхимик, которому приписывают создание Философского камня. В «Гарри Поттере» он ни разу не появлялся, но неоднократно упоминался, в частности, в качестве приятеля Дамблдора, с которым профессор вел увлекательную переписку.


Однако, по словам Дэвида Хеймана, это далеко не единственные моменты, которые напрямую связывают «Фантастических зверей» с поттерианой.


«Думаю, прелесть новой франшизы как раз заключается в том, что она работает на своих условиях, и ею можно насладиться даже в том случае, если вы совсем ничего не знаете о „Гарри Поттере“. Но если вы все же преданный фанат и хорошо выучили мир поттерианы, то сможете получить удовольствие на еще одном уровне. Уверен, поклонники будут невероятно взволнованы теми сюрпризами, которые мы приготовили. К тому же сиквел будет сильно отличаться от первого фильма», — рассказал продюсер.


Естественно, спойлерить Хейман не стал и «пасхалки» не раскрыл.


Премьера «Фантастических зверей 2» намечена на 15 ноября 2018 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru