Наверх
» » Арнольд Шварценеггер едет в Киев

Арнольд Шварценеггер едет в Киев

Новости » Арнольд Шварценеггер едет в Киев
Арнольд Шварценеггер едет в Киев

Неизвестно только, когда именно, но звезда «Терминатора» определенно планирует посетить украинскую столицу. Об этом Железный Арни заявил лично в видеоролике, обращенном к киевскому мэру Виталию Кличко.


Стоит отметить, что у Шварценеггера и старшего Кличко немало общего. Оба стали звездами спорта, один стал звездой кино, другой — засветился на экране, и оба затем попробовали себя в политике. Шварц стал губернатором штата, Кличко — мэром города.


На видео Шварц появился вместе с братом Виталия, Владимиром. Собственно, последний-то и выложил обращение у себя в Твиттере.


Вот что сказал голливудский актер: «Нам (видимо, нам с Владимиром. — Прим. ред.) нравится то, что ты сейчас делаешь (надо полагать, то, что Виталий Кличко руководит столичной мэрией. — Прим. ред.). Но все же жаль, что тебя не было на нашей утренней тренировке. Ведь ты — истинный лидер, которого нам сегодня не хватало. Но ничего, скоро увидимся в твоем городе, в Киеве».


С чем именно и когда именно пожалует к нам Шварценеггер, неизвестно. Возможно, актер планирует представить какой-нибудь новый фильм со своим участием (например, комедийный боевик «Убить Гюнтера»). А возможно, его приезд никак не будет связан с кино.


Напомним, в скором времени Арнольд приступит к съемкам в очередном «Терминаторе», который проигнорирует «Восстание машин», «Да придет спаситель» и «Генезис» и продолжит события, произошедшие в «Судном дне».



A message to the mayor of Kyiv @Vitaliy_Klychko after the morning workout. #kiyvsmartcityforum pic.twitter.com/iq2Gyj4Z1n


— Klitschko (@Klitschko) 6 листопада 2017 р. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru