Наверх
» » О чем будет ремейк «Хищника»

О чем будет ремейк «Хищника»

Новости » О чем будет ремейк «Хищника»
О чем будет ремейк «Хищника»

В Сети наконец появились сюжетные подробности нового «Хищника», который перезапустит фантастический хоррор-боевик с Арнольдом Шварценеггером. О деталях проекта Шейна Блэка проговорился актер Томас Джейн, пишет Digital Spy.


«Мы играем в фильме ветеранов то ли Афганистана, то ли войны в Ираке. И у нас у всех расстроенная психика после войны, так что мы направляемся в больницу, чтобы получить свои успокоительные пилюли и групповую терапию. Но в больнице один из нас кое-что выкидывает, и нас всех арестовывают и грузят в автобус. И к нам же в автобус бросают парня, тоже психа, который утверждает, что видел НЛО — приземлившиеся корабли Хищников. Военные собираются сбросить автобус в канаву, чтобы избавиться от этого парня. Но мы, естественно, захватываем управление и угоняем бус. И едем туда, где псих видел НЛО, чтобы проверить его слова», — рассказал Томас Джейн, известный по фильмам «Каратель» и «Мгла».


Ранее режиссер Шейн Блэк отметил, что фильм будет «забавным»: «Думаю, сейчас многие кинематографисты совершают ошибку, считая, что картина должна выбирать какую-то одну тональность и строго ее придерживаться». То есть новый «Хищник», видимо, будет и страшным, и смешным, и крутым одновременно.


Релиз намечен на август 2018 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru